Lançamento
Bessa Green Residence
Bessa - João Pessoa/PB

Bessa Green Residence, apartamentos com 2 quartos, 30 a 61 m²Bessa - João Pessoa/PB

  • A partir deR$ 170.000

2 Quartos
1 Suíte
1 Banheiro
1 Vaga
30 a 61 m²
Área útil
82 m²
Área total

Características

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Gourmet

Medição de água individualizada

Piscina

  • A partir deR$ 170.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

3 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo29.6576.9-2111
ApartamentoTérreo47.2576.9-2111
ApartamentoTérreo52.281.7-2111
ApartamentoTérreo52.2--2111
ApartamentoTérreo53.25--2111
ApartamentoTérreo47.25--2111
ApartamentoTérreo60.5--2111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas