Pronto para morar
Residencial Praia do Cajú
Bessa - João Pessoa/PB

Residencial Praia do Cajú, apartamentos com 2 a 3 quartos, 52 a 80 m²Bessa - João Pessoa/PB

2 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
Até 1 Vaga
52 a 80 m²
Área útil
80 m²
Área total

Características

Vaga

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

3 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo58.0258.0212-11
ApartamentoTérreo80.3280.3222-11
Apartamento1 ao 153.9353.9332-11
Apartamento1 ao 152.8652.8642-11
Apartamento1 ao 155.3855.3852-11
Apartamento2 ao 258.0258.0212-11
Apartamento2 ao 257.0657.0622-11
Apartamento2 ao 253.0253.0232-11
Apartamento2 ao 255.3855.3852-11
Apartamento3 ao 358.0258.0212-11
Apartamento3 ao 353.9253.9232111
Apartamento3 ao 355.3855.3852111
ApartamentoTérreo52.3852.38-3111
ApartamentoTérreo52.3855.38-311-
ApartamentoTérreo58.02--2121
ApartamentoTérreo53.92--2121
ApartamentoTérreo57.06--2121
ApartamentoTérreo55.38--2111
ApartamentoTérreo52.38--2121
ApartamentoTérreo55.38--2121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas