Lançamento
Rio Guamá
Bessa - João Pessoa/PB

Rio Guamá, apartamentos com 2 a 3 quartos, 59 a 97 m²Bessa - João Pessoa/PB

2 a 3 Quartos
1 a 2 Suítes
2 a 3 Banheiros
1 a 2 Vagas
59 a 97 m²
Área útil
97 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Água

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Esquina

Estrada asfaltada

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guarita de segurança

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Medição de água individualizada

Piscina

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna Seca

Solarium

Spa

Condomínio

Apartamento em construção a 100 metros do mar no bairro nobre da praia do Bessa.
Apartamentos com 2 ou e quartos, 1 ou 2 suites,1 ou 2 vagas de garagens, ,sala para 2 ambientes com varanda,WC, cozinha e área de serviço.
Edifício com Piscina infantil com deck molhado, Piscina adulto com deck molhado, Piscina com raia, Salão de festas, Academia, Espaço beleza, Sauna, Salão de jogos, Espaço gourmet, Home cinema, Brinquedoteca, Quadra Poliesportiva, Espaço gourmet externo com churrasqueira, Playground e Redário.
A praia do Bessa, com seu mar de águas claras e toda uma infraestrutura de bancos, escolas, supermercados, bares e restaurantes, é a área nobre que mais cresce em João Pessoa.
Ligue e agende uma visita!
Ronio CRECI 1651F.
Contatos:
(83)98116-1733 Vivo Whatsapp.
98815-1733 Oi.
99921-9577 Tim.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Torre A - 7 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 759.5259.5212121
Apartamento1 ao 794.9494.9423232
Apartamento1 ao 793.0893.0833232
Apartamento1 ao 796.6596.6543132
Apartamento1 ao 759.5359.5352121
Apartamento1 ao 790.0890.0863232
Apartamento1 ao 759.7459.7472121
Apartamento1 ao 759.5259.5282121
Apartamento1 ao 759.4659.4692121
Apartamento1 ao 759.6259.62102121
Apartamento1 ao 788.2188.21113232
ApartamentoTérreo93.08--3232
ApartamentoTérreo59.52--2121
ApartamentoTérreo59.53--3131
ApartamentoTérreo59.53--2121
ApartamentoTérreo90.08--3232
ApartamentoTérreo59.74--2121
ApartamentoTérreo59.74--2122
ApartamentoTérreo59.52--2122
ApartamentoTérreo59.46--2121
ApartamentoTérreo59.62--2121
ApartamentoTérreo59.62--2122
ApartamentoTérreo88.21--3232
ApartamentoTérreo59.55--2121
ApartamentoTérreo93.08--3232
ApartamentoTérreo59.55--2121
ApartamentoTérreo59.5559.55-2121

Torre B - 7 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 761.2461.24122122
Apartamento1 ao 793.1193.11133232
Apartamento1 ao 791.791.7143232
Apartamento1 ao 761.2461.24152121
ApartamentoTérreo61.24--2122
ApartamentoTérreo93.11--3232
ApartamentoTérreo91.7--3232

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas