Pronto para morar
Rresidencial Raissa
Bancários - João Pessoa/PB

Rresidencial Raissa, apartamentos com 2 a 3 quartos, 76 m²Bancários - João Pessoa/PB

  • A partir deR$ 187.000

2 a 3 Quartos
1 Suíte
1 a 2 Banheiros
Até 1 Vaga
76 m²
Área útil
76 m²
Área total
  • A partir deR$ 187.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

3 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo66.066.01211-
ApartamentoTérreo63.9266.0-2111
ApartamentoTérreo---2111
ApartamentoTérreo---211-
ApartamentoTérreo63.92--2111
ApartamentoTérreo76.2676.26-2111
ApartamentoTérreo66.6566.65-2111
ApartamentoTérreo66.6566.65-3121
ApartamentoTérreo63.9263.92-2121
ApartamentoTérreo63.9266.0-211-
ApartamentoTérreo66.6566.65-312-
ApartamentoTérreo63.9266.0-2111
ApartamentoTérreo66.066.0-2111
ApartamentoTérreo66.066.0-3121
ApartamentoTérreo76.2666.65-3121
ApartamentoTérreo76.0--2111
ApartamentoTérreo66.066.0-2121
ApartamentoTérreo66.066.0-2121
ApartamentoTérreo76.2666.65-2121
ApartamentoTérreo66.6566.65-2121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas